Мать выражалась нецензурной бранью в присутствии детей, обзывала их и унижала
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, многодетная семья из Светлоярского района стала объектом внимания сотрудников ПДН еще в августе 2015 года. Причиной такого внимания стало беспробудное пьянство матери семейства. При этом 25-летняя женщина воспитывает троих малолетних детей – 2, 5 и 6 лет.
Хотя «воспитывает» – громко сказано. В доме невероятно грязно, кругом мусор паутина, дети спят все вместе на одном поломанном диване. О постельном белье вообще не приходится говорить.
Дети, мало того, что грязные, еще и постоянно голодные. Что такое чистая одежда, купание, игрушки, чтение книжки перед сном и внимание мамы они не знают. Вместо этого им приходится наблюдать жуткие картины пьянства матери с многочисленными друзьями такого же круга.
Как установили сотрудники полиции, приглашая в свой дом ведущих аморальный образ жизни лиц, мать выражалась нецензурной бранью в присутствии детей, обзывала их и унижала.
В отношении женщины дважды составлялись административные протоколы. Однако многодетная мать на путь исправления не встала, в связи с чем, было принято решение о возбуждении в отношении нее уголовного дела.

В настоящее время полицейские рассматривают вопрос о направление в органы опеки и попечительства материалов на лишение горе-матери родительских прав.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here