Реклама

Большое количество людей ежедневно пополняют ряды держателей кредитных карт банка Тинькофф. И это не удивительно, ведь «Тинькофф Платинум» — это кредитная карта без справок и поручителей с выгодным беспроцентным периодом в 55 дней.

Получить ее настолько просто, что не нужно даже выходить из дома, как говорится, не вставая с дивана. Вам не придется тратить время на проезд и стоять в очередях. Любой гражданин с регистрацией в России в возрасте от 18 до 69 лет может заказать кредитную карту Тинькофф с доставкой на дом. Для этого заходите на сайт, находите страницу с формой заявки, заполняете все строчки заявки буквально за пять минут.

Вам потребуется только паспортные данные, место работы, контактные данные свои и работодателя. Впрочем, наличие в собственности машины и недвижимости, семейное положение и жилищные условия, а также ваша должность и зарплата помогут банку больше узнать о вас и сделать представление о вашей благонадежности. От этого будет зависеть уровень доверия к вам как к заемщику, соответственно позволит получить карту с более выгодными условиями по процентной ставке и кредитному лимиту.

Отправляете анкету в банк и ждете. Обычно клиент получает одобрение в течение считанных пары минут. Далее назначается встреча с представителем банка, при встрече с курьером потребуется предъявить только паспорт. Уже через пару дней кредитка будет в ваших руках.

Следует осторожно обращаться со своей кредитной картой и соблюдать меры безопасности — избегать поломки, потери, блокировки.

После получения кредитной карты необходимо позаботиться о недоступности к данным карты посторонних лиц, при активации карты придумать и установить ПИН-код. Для этого в мобильном приложении и личном кабинете найти нужную карту, затем «настройки» и кнопку «Изменить ПИН-код».

Во время пользования кредиткой иногда возникает необходимость сменить ПИН-код. Сделать смену ПИН-кода можно самостоятельно в любой момент. Допустим, у вас появились подозрения, что кто-то узнал ваш ПИН-код или просто вы его забыли.

Для этого в мобильном приложении и личном кабинете интернет-банка найти нужную карту и с помощью подсказок системы найти пункт «Изменить ПИН-код».

Другой способ предполагает помощь от сотрудников банка — для этого нужно позвонить в банк, написать сообщение в службу поддержки или чат в личном кабинете или в мобильном приложении. Сотрудники банка находятся на связи 24 часа в сутки.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here