image description

2 декабря в Волгоград возвращается профессиональный кикбоксинг. В этот день в областном центре после многолетнего перерыва пройдет турнир в самом зрелищном разделе – К-1.

Это самый жесткий и эффектный вид кикбоксинга, здесь разрешены удары руками, ногами и коленями во все области тела. Спортсмены выступают без защитной амуниции, а поединки проходят в формате три раунда по три минуты.

Соревнования приурочены к 25-летию со дня основания Волгоградской областной федерации кикбоксинга. Ринг будет установлен в центральном атриуме торгово-развлекательного комплекса «КомсоМОЛЛ». Начало соревнований в 18.00.

– В программе мероприятия – шесть интереснейших рейтинговых боев в разных весовых категориях – сообщают организаторы соревнований. – Нашей сборной будут противостоять сильнейшие бойцы регионов России. Примут участие в турнире и представительницы прекрасного пола.

Ведущим турнира будет трехкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу, комментатор Матч ТВ, автор программы «Спарринг» Максим Воронов. В качестве почетных гостей соревнования посетят олимпийские чемпионы Алексей Петров и Максим Опалев.

Фото предоставлено организаторами турнира

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here