В Волгограде 8 ноября пройдут акции по борьбе с абортами. Это Всероссийская акция, к которой присоединяется и наш регион.

день начнется с того, что в центре Волгограда в рамках акции «Спаси ангелов! прохожим будут раздавать бумажных ангелов с надписью «Сохрани мне жизнь, мама!». 

В три часа дня в Свято-Духовом монастыре состоится молебен в защиту неродившихся младенцев. Далее в Православном университете состоится концерт, после которого в небо запустят сотни белых шаров с прикрепленными бумажными ангелами.

Напомним — наш регион — один из центров противоабортной борьбы в России. В Волгоградском центре защиты материнства и детства, учрежденного Обществом православных врачей им. Архангела Рафаила, с 2006 года ведут борьбу за жизни неродившихся детей. Итог впечатляет:  благодаря деятельности центра более 3000 мам решили сохранить дитя. Волгоградский опыт официально рекомендован для других регионов РФ,

В центре работают квалифицированные психологи, юристы, врачи. Здесь помогают не только принять верное решение. но и поддерживают женщину, которая решила сохранить дитя с социальной точки зрения. Подробней о деятельности центра можно прочитать здесь.  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here