В социальных сетях активно обсуждают новость о том, что проспект Ленина и Нулевую продольную магистраль перекроют в районе стадиона «Волгоград Арена» на время матчей ЧМ-2018.

Точные границы за которые не будут допускать личный и общественный транспорт, пока неизвестны. Но, по слухам, по Нулевой можно будет перемещаться только в пределах улиц Калинина – 7-я Гвардейская. По Первой продольной со стороны Краснооктябрьского района до площади Возрождения, со стороны Центрального района – до ТРК «Европа Сити Молл».

К этой идее волгоградцы относятся по-разному. Одни считают, что «это меры против вероятных террористов, которые в последнее время стали на грузовиках врезатся в толпы людей по праздникам и в другие дни в разных странах». И ради безопасности согласны с тем, чтобы удобство граждан принесли в жертву.

Другие же возмущены планами властей и предлагают не выпускать волгоградцев из районов проживания, организовав для них гетто, или вывезти «всех жителей Волгограда за 101 километр, что бы мы им не мешали».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here