коммунальные услуги

Завтра, 26 мая состоится очередное занятие в рамках работы «Школы грамотного потребителя». Волгоградцев научат, как рассчитать плату за коммунальные услуги.

Организаторы готовы предоставить полезную информацию всем желающим. Принять участие в семинаре могут представители ТСЖ и ЖСК, старшие по многоквартирным домам. Приглашаются также общественные активисты и просто заинтересованные граждане.

Как рассчитать плату за коммунальные услуги

Специалисты ответят на все вопросы волгоградцев, касающиеся водоснабжения и теплоснабжения. Кроме того, «семинаристов» научат, как самостоятельно рассчитать плату за предоставленные коммунальные услуги.

На семинар приглашены специалисты ООО «Концессии водоснабжения», ООО «Концессии теплоснабжения». Будет присутствовать региональный координатор проекта «Школы грамотного потребителя» в Волгоградской области, депутат волгоградской областной думы Николай Лукьяненко.

Занятие будет проходить в администрации Дзержинского района по адресу: улица Историческая, 122. Вход на семинар свободный. Дополнительные вопросы можно задать по телефону 30-78-23.

Фото В. Яшукова


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here