мюзикл «Дубровский»

Артисты Волгоградского музыкального театра споют на сцене ЦКиИ «Октябрь» – волжане увидят мюзикл «Дубровский» у себя на родине. Но прежде спектакль отметит юбилей на собственной сцене театра. 7 мая пройдет его 10-й показ.

За это время на спектакле побывало больше 5,5 тысяч зрителей. И каждое представление начинается полными залом и заканчивается овациями. По мнению критиков, постановка стала ярким событием культурной жизни города. Захватывающая, авантюрная, актуальная для любого времени история о любви и вражде, дружбе и предательстве, рассказанная средствами современного музыкального языка и пластики, никого не оставила равнодушным и обрела массу поклонников.

Мюзикл «Дубровский» готовят к выездному спектаклю

Как только 7 мая отзвучат аплодисменты и закроется занавес, службы театра начнут подготовку сотни костюмов и париков, удивительных декораций и оборудования к отъезду. Мюзикл «Дубровский» поедет в город Волжский, известный проект представят артисты премьерного состава. В его числе – исполнитель главной роли Александр Куприн. Он назван присутствовавшим на премьере автором либретто Кареном Кавалеряном лучшим исполнителем роли Владимира Дубровского в России.

Выездной спектакль Волгоградского музыкального театра состоится на сцене ЦКиИ «Октябрь» 14 мая в 17.00.

Фото А. Полушкиной предоставлено пресс-службой музтеатра


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here