В субботу, 24 декабря волгоградское поэтическое движение «Lost poetry front» отметит свое пятилетие. В честь этого события организаторы устроят слэм в баре «Стальная крыса».

Поэтическое сборище, как называют его организаторы, начнется в 19.00. Читать стихи будут и те, кто стоял у самых истоков движения, и начинающие поэты. На сцену выйдут Леонид Хлямин и Михаил Ёж, Тимур Забиров и Алия Султанова, Ульяна Гайдамакина и Марк Лешкевич.

Напомним, проект «Lost poetry front» был основан 11 декабря 2011 года.

– За 5 лет мы успели провести 18 слэмов, выпустить 5 сборников стихов общим тиражом больше 2 тысяч экземпляров, – рассказали ИНТЕРу организаторы движения. – Члены ЛПФ приняли участие более чем в 50 поэтических мероприятиях. Хотя бы один сборник есть теперь во многих городах России – от Краснодара до Иркутска, и в некоторых городах Европы – от Польши до Италии.

Вход на мероприятие, которое состоится в баре «Стальная крыса» (ул. Рабоче-Крестьянская, 22, 60-19-03), свободный. На вечере можно будет приобрести поэтический сборник движения «Lost poetry front» с лучшими произведениями участников.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here