Комитет экономики Волгоградской области, Центр поддержки предпринимательства (ГАУ ВО Волгоградский областной бизнес-инкубатор) совместно с областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в круглых столах на тему: «Социальное предпринимательство. Эффективные инструменты развития и продвижения», проводимых 6 и 7 декабря 2016 г.

В последнее время социальное предпринимательство — одна из наиболее широко обсуждаемых тем. Это направление получает все большую актуальность и распространение, как особый вид социально ориентированной экономической деятельности.

Основной спикер и модератор круглых столов в Волгограде — это Котова Жанна Александровна, эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (Москва), тренер по социальному предпринимательству, эксперт форума «Сообщество» Общественной палаты РФ и образовательных программ Фонда «Перспектива».

Темы обсуждения:

— Что такое социальное предпринимательство.
— Формирование идеи социально-предпринимательского проекта.

— Как найти свою нишу.

— Технологии социального предпринимательства.

— Инструменты развития.

— Виды и формы поддержки.

— Взаимодействие бизнеса и власти, как фактор социально-экономического развития региона. Алгоритм действий субъектов малого и среднего предпринимательства по оказанию социальных услуг населению.

— Примеры успешного развития социального предпринимательства в Российской Федерации и Волгоградской области.

В работе круглого стола принимают участие социальные предприниматели, СО НКО, Депутаты Областной Думы, Администрация Волгоградской области, СМИ.

Социальные предприниматели приглашаются для возможностей презентации своих бизнес-проектов.

Место и время проведения мероприятий:

1. 6 декабря 2016г. с 10:00 – 14:30 Волжский, ул. Набережная, 4, Дворец творчества детей и молодежи, актовый зал.

2. 7 декабря 2016г. с 11:00 – 15:30 Волгоград, Набережная им. 62-ой Армии, д.1, Общественная палата Волгоградской области, конференц-зал (1 этаж).

Для участия необходима регистрация по форме:

№ пп

Наименование юридического лица/ИП

Представитель субъекта МСП (ФИО, должность)

Контактные данные (адрес, тел., эл. почта)

ИНН налогоплательщика

Дата и место круглого стола

(Волжский/Волгоград)

Форму регистрации можно направить на эл. почту delo@list.ru или сообщить, указанные данные по тел. (8442) 33-45-07, 8-937-562-08-41

Фото komiinform.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here