О конфликте между двумя жителями Тракторозаводского района рассказали ИНТЕРу в пресс-службе полицейского главка.

– Вечером во вторник, 29 ноября в дежурную часть отдела полиции № 1 (Тракторозаводский район) УМВД РФ по Волгограду поступило сообщение. Местные жители говорили о конфликте со стрельбой, произошедшем между двумя мужчинами возле одного из продуктовых магазинов.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что столкновение между 47-летним и 32-летним мужчинами началось в помещении магазина со словестного конфликта из-за какого-то пустяка.

После они вышли на улицу, завязалась драка. Затем старший из «противников» четырежды выстрелил в своего оппонента из травматического оружия. В результате 32-летний мужчина получил травмы живота и левого предплечья. От медицинской помощи он отказался.

Сам стрелявший в ходе драки получил телесные повреждения и находится в больнице. В отношении него составлен административный протокол по факту применения оружия (кстати, не зарегистрированного в установленном порядке) в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here