Для огромного количества бизнесменов полноценное функционирование в своем сегменте рынка предусматривает организацию грузовых перевозок того или иного формата. При работе в пределах одной страны наиболее оптимальным является использование автомобильного транспорта, прекрасно сочетающего в себе высокую скорость проведения мероприятий и демократичную стоимость. К тому же, для машин нет проблем с доставкой товаров или сырья практически в любой российский уголок, тогда как для железнодорожного, морского или воздушного транспорта таковые нередко существуют.
На сегодняшний день рынок автомобильных перевозок является высококонкурентным и разобраться с ним подчас бывает сложно, особенно неискушенным в этом вопросе людям. Требуется подобрать для сотрудничества компанию не просто с демократичным уровнем цен, но еще и с хорошей репутацией. Задача непростая, если работать над ней самостоятельно, методично выходя на контакт с каждой организацией и пытаясь собрать отзывы о ней в открытых источниках информации. Для упрощения процесса сегодня можно использовать услуги сервиса iCanDeliver, расположенного на просторах Интернета и являющегося своеобразным агрегатором международных грузоперевозчиков.
Ресурс объединяет на одной площадке тысячи компаний, каждая из которых проверена на надежность и выполняет транспортировки объектов на высоком уровне. На сайте можно буквально за несколько секунд провести расчет перевозки конкретного формата и по интересующему географическому направлению. Ценным является то, что все тарифы идут без посреднических накруток, оперативно корректируются при необходимости в соответствии с курсами мировых валют и не могут быть изменены ни при каких обстоятельствах после оформления заказа. Интересно то, что клиенты сотрудничают не с грузоперевозчиками, а с самим сервисом, а тот в свою очередь несет материальную и юридическую ответственность за каждый перемещаемый объект, который, к слову, застрахован на немалую сумму.
Пользоваться сервисом очень просто, для этого необходимо лишь зайти на специальную страничку и указать направление планируемой грузоперевозки. По запросу выдаются все доступные в данной категории предложения с действующими тарифами, из которых и следует выбрать что-то наиболее привлекательное. После того, как транспорт подобран, а заявка оформлена и подтверждена, загрузка товаров или сырья осуществляется в течение ближайших суток, обычно в первые 12 часов.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here