Денежное довольствие – от 30 тысяч рублей

В Пограничном управлении ФСБ России по Волгоградской области осуществляется набор на военную службу по контракту на должностях прапорщиков. Денежное довольствие – от 30 тысяч рублей, в зависимости от выслуги лет, занимаемой должности и воинского звания.

Сотрудники обеспечиваются бесплатным вещевым имуществом, медицинской помощью, также предусмотрено санаторно-курортное обеспечение.

– В подразделениях, непосредственно охраняющих Государственную границу, выслуга лет для назначения пенсии исчисляется один месяц службы за полтора месяца, на отдельных должностях предусмотрено увеличение продолжительности основного отпуска на 15 суток, – уточнили ИНТЕРу в пресс-службе Пограничного Управления ФСБ России по Волгоградской области.

Через три года службы сотрудник становится участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения, а еще через три года у него появляется право приобрести жилье по избранному месту жительства.

На период службы сотрудникам предоставляются служебные жилые помещения на территории военных городков в Палласовском и Старополтавском районах Волгоградской области или выплачивается денежная компенсация за поднаем жилья.

Ежегодные отпуска предоставляются в количестве от 30 до 60 суток.

Основные требования к кандидатам:
гражданство РФ;
возраст от 18 до 40 лет;
образование не ниже среднего (полного) общего;
годность к службе по результатам медицинского и психологического освидетельствования;
достаточный уровень физической подготовленности.

Для оформления на службу обращаться в отдел кадров Управления либо в любое из подразделений Управления, дислоцирующихся на участке ответственности.

Почтовый адрес Управления: 400048 г. Волгоград, ул. Лесогорская, 67а, телефоны – 8 (8442) 39-68-54, 39-68-41.

[subscribe2]


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here