Должник расплатился, когда не смог продать автомобиль

Житель Быковского района Волгоградской области не раз нарушал правила дорожного движения. Но оплачивать наложенные за эти нарушения штрафы не спешил. В общей сумме у него накопилось долгов на сумму 72 тысячи рублей, в отношении мужчины было возбуждено 58 исполнительных производств.

– По адресу регистрации данный гражданин не проживал, официального места работы не имел, – рассказали ИНТЕРу в пресс-службе УФССП России по области. – Единственной зацепкой для судебного пристава была информация, что за должником зарегистрирован автомобиль. Но и его местонахождение известно не было.

Госслужащий наложил запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства. И долго ему ждать не пришлось – спустя несколько дней автовладелец пришел в отдел судебных приставов и сообщил, что готов оплатить свои штрафы.

Как стало известно позже, он собрался продать свой автомобиль, но с действующим запретом он этого сделать не смог. После оплаты мужчиной суммы долга в полном объеме, судебный пристав снял запрет с автомобиля.

Фото предоставлено пресс-службой УФССП России по Волгоградской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here