Сотрудники УФСКН задержали 28-летнего тренера одного из спортклубов в Красноармейском районе. Его поймали за руку в момент, когда он сбывал анаболики
В октябре прошлого года, отрабатывая оперативную информацию о распространении сильнодействующих веществ на территории Красноармейского района Волгограда, сотрудники Управления ФСКН России по Волгоградской области установили, что 28-летний тренер одного из местных спортивных клубов занимается сбытом анаболиков своим воспитанникам для наращивания мышечной массы.
Тренера задержали при незаконном сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере. К слову, тренер — неоднократный победитель и призер соревнований, мастер спорта по пауэрлифтингу. Он раскаялся в содеянном и полностью признал свою вину.
— Сейчас уголовное дело по фактам контрабанды и покушения на незаконный сбыт сильнодействующих веществ направлено в Красноармейский районный суд города Волгограда для рассмотрения по существу, — сообщили ИНТЕРу в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here