Девушку заманили в дом, а потом 8 человек издевались над ней и насиловали

В конце декабря 2014 года жена одного из жителей Среднеахтубинского района обманом заманила к себе в дом ранее знакомую 23-летнюю женщину. В дальнейшем у гостьи вместе с сообщниками отобрала личные вещи, включая сотовый.
— На протяжении двух месяцев потерпевшая фактически находилась в сексуальном рабстве, — сообщают сотрудники следственного комитета Волгоградской области. — Над ней неоднократно надругались хозяин жилища и его дружки, регулярно приезжавшие в гости исключительно «развлечься».

В конце февраля 2015 года об «узнице» совершенно случайно узнали правоохранительные органы, проводившие проверку по заявлению осужденной женщины об изнасиловании ее несовершеннолетней дочери – в телефоне у школьницы стражи порядка обнаружили видеозапись, на которой обнаженная 23-летняя потерпевшая подвергается издевательствам со стороны младшего сына хозяина дома.

Приговором суда виновным, а это девять жителей Среднеахтубинского района, назначено наказание от 4 лет и 2 месяцев до 7 лет и 6 месяцев. Все осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here