На этой неделе следственные приемы пройдут в двух районах Волгоградской области.

28 января в 11:00 руководитель следственного отдела по Городищенскому району Следственного управления СКР по области и прокурор района проведут прием граждан, который состоится в здании администрации Новорогачинского городского поселения (Городищенский район, р.п. Новый Рогачик, ул. Ленина, 54). Записаться на приме можно по телефону: 8 (84468) 3-38-78.

29 января 2016 года в 11.00 заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Дмитрий Костин проведет личный прием граждан в администрации Кумылженского района, расположенной по адресу: ст. Кумылженская, ул. Мира, 18.

Записаться на прием к заместителю руководителя Следственного управления можно по телефонам: 8 (84463) 2-20-55, 2-51-58.

– Жители Волгоградской области могут обратиться к заместителю руководителя Следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов Следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам, – уточнила ИНТЕРу старший помощник руководителя регионального СУ СКР Наталия Куницкая. – При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here