По счастью, на место ЧП оперативно прибыли три пожарных расчета. 

Напомним, пожар в Кировском районе Волгограда вспыхнул вчера вечером – горела входная дверь ДК имени Кирова на улице Армавирской.

Свидетелями инцидента стали случайные прохожие – они же и вызвали спасателей. Как сообщили ИНТЕру в пресс-центре ГУ МЧС по Волгоградской области, на место ЧП немедленно выдвинулись три пожарных расчета – пожар был немедленно локализован и потушен в течение 17 минут.

По информации ГУ МЧС региона, сведений о пострадавших во время пожара не поступало. В настоящее время специалисты обследуют место происшествия с целью выявления причин возникновения огня. Эксперты не исключают, что здание подожгли намеренно.

Справка ИНТЕРа
Дворец культуры имени Кирова считался одним из самых красивых зданий Сталинграда-Волгограда. На его сцене выступал хор имени Пятницкого, Волгоградский театр оперетты, городской симфонический оркестр под управлением Эдуарда Серова показывал целый цикл концертов для детей. Здесь зрители встречали Евгения Леонова, Маргариту Агашину, Татьяну Тесля, Аллу Иошпе и Стахана Рахимова, Сергея Захарова.

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here