В ночь на 6 октября в Волгограде в Дзержинском районе города огнеборцы были вынуждены спасать от пламени сразу шесть автомобилей. Все случилось на улице Космонавтов. А пострадали как иномарки, так и отечественный автопром. Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, 6 октября в 02:32 по местному времени на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе Волгограда.
В это время на улице Космонавтов горели BMW 5, Ford Explorer, УАЗ Патриот, Honda CR-V, Honda Accord и ВАЗ 2107. Отмечается, что на момент прибытия пожарных BMW 5 1997 года выпуска был охвачен огнем уже полностью. У Ford Explorer 2013 года плавилось покрытие на площади 1 кв.м. Пострадал в пожаре и УАЗ Патриот, год выпуска которого пока устанавливается. Его покрытию тоже досталось от возникшего пожара. Оно горело на площади 1 кв.м. Чуть больше ущерб получила Honda CR-V, здесь лакокрасочное покрытие оплавилось на площади 4 кв.м., год выпуска машины тоже пока устанавливают. На пощади 1 кв.м пострадало в этом же пожаре покрытие Honda Accord и ВАЗ 2107. Кстати, пламя ликвидировали довольно быстро.
Пожарные расчёты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:48ч. Погибших и пострадавших нет, — добавили в пресс-службе МЧС по Волгоградской области. Причину столь масштабного возгорания среди машин в Волгограде пока устанавливают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here