Фото: хозяйки дома
Сегодня, 2 ноября, стало известно о происшествии, случившемся в Волгоградской области. Как сообщили  неравнодушные волгоградцы, в городе Краснослободске сгорел жилой дом. В прямом смысле на улице оказалась семья из трех человек. Волгоградцы распространяют просьбы о помощи хозяйке дома Ольге. Сейчас ее семье предстоит очень непростой период.
Мы гостили в Волгограде у родственников, но мужу надо было вернуться домой. Пошел в магазин, вернулся и видит, что шкаф горит. Попытался что-то сделать, но дыма было уже столько, что пришлось выбегать на улицу, фактически на ощупь. Пожарных вызвали, конечно, они все потушили, но что осталось от дома…, — делится Ольга.
По словам женщины, причина была в замыкании проводки. Выбило пробки, а розетка находилась прямо за шкафом. В итоге сейчас семья из трех человек – у Ольги и ее супруга есть несовершеннолетний сын-школьник – вынуждена жить у родных в Волгограде, причем практически без всего.
Несмотря на произошедшее, волгоградка рада, что хотя бы стены от дома остались. Это значит, есть что восстанавливать. Денег на новое жилье у семьи нет, поэтому будут своими силами ремонтировать то, что осталось от предыдущего жилища.
Женщина надеется, что отзывчивые земляки смогут помочь со стройматериалами, а на первое время – хотя бы с минимумом необходимых вещей. Связаться с семьей можно по номеру +7-961-660-31-19.

 

 

 

 

 

 

bloknot-volgograd.ru

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here