Фото: ИА "ИНТЕР"

Финальную игру волгоградского «Ротора» на домашнем стадионе посмотрели больше семнадцати тысяч болельщиков.

ФК «Ротор» уступил ФК «Чертаново»  1-2

На сегодняшнем матче команды «Ротор» против соперников из «Чертаново» присутствует 17 012 зрителей, — уже знакомым всем фанатам голосом объявил диктор.

Несмотря на то, что побить рекорд сезона влюбленные в футбол волгоградцы так и не смогли, матч на «Волгоград Арене» имеет все шансы стать самым посещаемым в Футбольной национальной лиге.

Сегодня спортсмены «Ротора» играют против футболистов «Чертаново». Разражаясь сериями зрелищных атак, волгоградцы все же пропустили два мяча.

Первые весенние игры запомнились волгоградцам неприятной чередой антирекордов на трибунах — на матчах «Ротора» встречалось не больше десяти тысяч самых закаленных поклонника футбола.

Решив поспорить с печальной статистикой, волгоградцы сделали приятную скидку на билеты и после затянувшейся «спячки» позвали на стадион всех болельщиков. Итог игры превзошел все ожидания: на матче «Ротора» и калининградской «Балтики» собрались больше 25 тысяч горожан.

Приблизиться к рекорду волгоградцы пытались и на других домашних матчах. Поединок «Ротора» против «Армавира» посмотрел 17 631 зритель. Через неделю на трибунах заняли чуть больше двенадцати тысяч мест


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here