24, 25 и 26 мая на верхней террасе набережной состоятся концертно-развлекательные мероприятия.

В пресс-службе мэрии Волгограда сообщили, что в эти дни в городе пройдут молодежный фестиваль «Спорт во благо», баскетбольный турнир, показательные выступления гимнасток и представителей танцевальных видов спорта. Завершатся мероприятия концертом Волгоградского духового оркестра. ​

Молодежный фестиваль «Спорт во благо» состоится сегодня с 17:00 до 20:00 на верхней террасе набережной. На открытом воздухе фитнес-тренеры проведут открытые тренировки и мастер-классы.

Также зрители увидят выступления танцевальных коллективов. Будут работать интерактивные площадки по футболу и флорболу. Среди гостей праздника разыграют сертификаты на бесплатное посещение фитнес-центров. В субботу, 25 мая, с 9:00 до 10:00, МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №21» представит показательные выступления гимнасток и представителей танцевальных видов спорта.

Здесь же будут работать три интерактивные площадки. Дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классах и получить азы по художественной гимнастике, танцевальному спорту и баскетболу.

В этот день прямо на набережной родители смогут записать детей в спортивную школу олимпийского резерва №21. Вечер субботы и воскресенья завершит концертная программа «Встретимся у фонтана» Волгоградского духового оркестра.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here