55-летний Павел Лукьяненко надругался над девочкой, а затем задушил ее.

Эта история потрясла всю Волгоградскую область и даже соседние регионы минувшей осенью. Напомним, 15-го сентября в городе Калаче-на-Дону бесследно исчезла пятилетняя девочка Соня. Она не дошла до дома каких-то 50 метров.

В течение недели полиция, волонтеры, казаки и просто неравнодушные граждане прочесывали местность, но все это время малышка была мертва. Как оказалось, она ушла в гараж вместе с местным жителем Лукьяненко, который периодически катал малышей на своей машине. Соню он знал — его внучка играла с нею на одной площадке.

Вот и в тот роковой вечер кроха захотела прокатиться, но пьяный мужчина отказал ей, предложив поиграть у него в гараже. Там он надругался над малышкой, после чего задушил ее, боясь последствий. Бездыханное тело бедняжки он вынес в пристройку к своему гаражу, где впоследствии его и нашли следователи.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. Дожидаться приговора Лукьяненко будет под стражей. По закону ему грозит до 20-ти лет за решеткой.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here