Старая Сарепта

В субботу, 5 августа в музее-заповеднике «Старая Сарепта» гостей ждет увлекательная программа. В 16.00 здесь начнется яркий праздник. Участники интерактивной программы «Арбузные секреты» узнают все тонкости бахчеводства от фермеров Волгограда.

Кроме того, они познакомятся с уникальными арбузными рецептами, поучаствуют в арбузных конкурсах и получат сладкое угощение.

В 16.30 самых смелых пригласят прогуляться по местам музея, где несколько лет назад снимали программу «Битва экстрасенсов». Ее участники рассказали, почему на территории музея происходят необычные паранормальные явления.

Гости программы увидят уникальные фотографии со странными объектами, элементы сарептского кладбища, побывают на границе христианского мира, а также узнают, какие паранормальные явления происходят на территории музея.

В ходе программы посетители узнают обо всех тайнах и загадках, которые уже на протяжении более двух веков хранит в себе земля Сарепты.

«Старая Сарепта» приглашает на «Музейный неформат»

В 18.00 стартует проект «Музейный неформат». Он включает квест-ужин «Завещание Каспара» (18.00), квест «Тайна белой невесты» (18.00, 20.00), экскурсионную программу «Подземелья Старой Сарепты» (22.00) и экскурсию в полночь.

Запись на все программы по телефону: 67-33-02.

Адрес историко-этнографического и архитектурного музея-заповедника «Старая Сарепта» – ул. Изобильная,10, Красноармейский район.

Фото предоставлено пресс-службой музея


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here