отмена маршруток
Роман Лучников

Отмена маршруток остается злободневной темой для Волгограда. Об этом рассказал на состоявшейся пресс-конференции по итогам работы волгоградского УФАС в первом полугодии 2017 года руководитель данного ведомства Роман Лучников.

— В Волгограде мы проиграли суд первой инстанции, сейчас подали апелляционную жалобу, — отметил Роман Лучников. — Насколько мне известно, также апелляцию подали сами владельцы маршрутов.

Отмена маршруток в Волжском — на этапе рассмотрения

Что же касается Волжского, в настоящий момент там дело находится на этапе рассмотрения. Ситуация, сложившаяся с транспортом в городе-спутнике, имеет ряд особенностей. Там отменяются десять муниципальных маршрутов, и в отличие от областного центра — это все маршруты частных перевозчиков.

Что же касается отмены межмуниципальных маршрутов, то управление пока не занималось данной темой, так как в опубликованном в конце июня документе отсутствуют даты, когда будут осуществляться все озвученные изменения. Кроме того, как отметил руководитель УФАС, пока нет и заявлений от владельцев межмуниципальных маршрутов.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here