главные матчи Кубка Конфедераций

2 июля в Волгограде состоится большой спортивный праздник. В этот день на большом уличном экране волгоградцы увидят главные матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017. Спортивное действо пройдет на верхней террасе Центральной набережной.

За тем, как распределятся призовые места Кубка Конфедераций FIFA 2017, болельщики смогут в режиме реального времени. В 15.00 стартует трансляция матча за третье место. В 21.00 – трансляция финального матча турнира чемпионов. Перед началом трансляции пройдет концертная программа творческих и спортивных коллективов Волгограда.

Напомним Кубок Конфедераций FIFA проходит в России впервые. В турнире стартовали восемь сборных: шесть победителей континентальных первенств, действующий чемпион мира и Россия как хозяйка предстоящего чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Главные матчи Кубка Конфедераций станут кульминацией праздника

Публичная трансляция ключевых матчей турнира чемпионов станет кульминацией мероприятий. Но их просмотром праздничная программа не ограничится. В течение всего времени, начиная с 14.00, для посетителей будут работать интерактивные площадки. Все желающие смогут продемонстрировать мастерство владения мячом, поучаствовать в футбольных аттракционах, а также сдать «футбольный ЕГЭ».

Для малышей будут работать площадки по аквагриму и творческая зона «Мы рисуем футбол». Самых активных участников отметят сувенирами с символикой Волгограда – города-организатора чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here