Андрей Воробьев

Фермер из хутора Андрей Воробьев Грачи Городищенского района уверен: мир спасет доброта.

– Я не о морковке, луке… о наших людях хочу сказать. Таких добрых отношений между фермерами и к людям, как у нас, в Грачах, больше нигде нет: ни в Кузьмичах, ни в Светлом Яре, ни в Средней Ахтубе…

Поэтому и атмосфера у нас комфортная для всех, и настроение очень позитивное. Всем пример глава КФХ Владимир Иванович Шевляков: отзывчивый, открытый: всегда поделится опытом, покажет, расскажет, посоветует.

Фермеру Алексею Павловичу Шилову хоть ночью, хоть в пять утра позвонят, попросят о помощи (воды привезти, человека в райцентр в больницу отвезти) – нет отказа. У руководителя крестьянского хозяйства Виссариона Бахаидзе Богом данный талант понимания людей.

Андрей Воробьев: «Мир спасет доброта»

Все заботятся стариках, малоимущих. Селу, чем можем, помогаем. Снабжаем овощами детские сады, школы. В прошлом году отгрузили десять тонн лука для отправки на Донбасс.

Глава поселения Наталья Ивановна Калинина умеет сплотить всех, поднять на добрые дела. Просит: «Надо помочь…» – как откажешь? А до нее был главой Валерий Михайлович Ворончихин – вот у кого всем надо бы учиться работать с людьми…

Так что традиции партнерства в Грачевском сельском поселении – давние. Проживают в нем больше тысячи жителей. Все за одного – один за всех


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here