бизнес-леди соберутся за круглым столом

26 мая в волгоградском конференц-зале VolgaHall бизнес-леди соберутся за круглым столом. Его тема – «Роль женского предпринимательства в экономическом развитии Волгоградской области». Встреча состоится в рамках бизнес-форума «Деловой климат региона».

Организатор круглого стола – комитет по развитию женского предпринимательства Волгоградского реготделения ООО МСП «Опора России». Об успехах бизнес-леди нашего региона расскажет Мария Щербаткина. Она является членом президиума «Опоры России» и сопредседателем комитета. Еще одна ее «должность» – заместитель руководителя дискуссионной площадки по развитию женского предпринимательства в рамках рабочей группы Евразийского женского форума.

Бизнес-леди соберутся за круглым столом

Как сообщается на странице комитета по развитию женского предпринимательства в социальной сети «ВКонтакте», участие в заседании круглого стола бесплатное. Адрес конференц-зала VolgaHall – ул. Профсоюзная, 13. Начало – в 13.40.

– На мероприятии обсудят меры поддержки МСП в регионе и другие вопросы, – уточняют организаторы. – В круглом столе примут участие член Совета Федерации Татьяна Лебедева, представители власти, экспертного сообщества, предприниматели, представители СМИ.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here