Погода в Волгограде: надвигаются дожди и грозы. И на курортах погода пока не летняя: воздух остается прохладным, зонт не стоит забывать дома. Дожди нас ждут вплоть до 23 мая. Температура тоже будет оставаться относительно низкой. Больше 15-17 градусов термометр не покажет, порой днем будет падать до 13 градусов.

Погода в Волгограде и на курортах России

Ливней не ожидается, но моросить будет почти каждый день. На радость дачникам и фермерам — урожай ожидается в силу таких дождей отличным.

Но вот после 23 мая начнется лето. Температура 23-25 градусов с тенденцией к повышению, никаких дождей, ясно и солнечно.

Что касается курортов, то в Сочи явно пока ехать не стоит. Город акрывает циклон дождей, юлижайшие 10 дней там делать нечего. Моросить будет с утра до вечера, температура — 13-15 градусов, купаться пока рано. так что сезон откладывается.

Все тоже самое относится и к самому югу курортной зоны — Адлеру. Сплошные дожди и низкие температуры, для отдыха не время!

Дождливо и в Крыму. Там тоже льет почти без передышки, и в ближайшую неделю погода не изменится. Температутра, как и у нас — 13-15 градусов. Так что пока не обидно не ехать на курорты — продолжаем ждать отпуска!

Подпишитесь на рубрику ПОГОДА от нашего сайта и получайте свежие прогнозы по нашему региону и по курортам страны. Бесплатно

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here