ярмарка

Главная аллея ТРЦ «Акварель» приютила в эти дни местных умельцев – здесь работает ярмарка «Ёшкин кот». Организаторы постарались, чтобы она была самой креативной и позитивной. А это как раз то, что нужно волгоградцам в эти весенние дни.

Ярмарка собрала местных умельцев – мастера представили огромное разнообразие художественных изделий, совершенно необходимых для дома, дачи, сада и огорода. Авторские работы пригодятся для садово-огородного декора, ландшафтного и внутреннего дизайна. Многочисленные изделия из бересты, лозы и дерева разместились по-соседству с предметами, созданными мастерами художественной ковки, сварки и литья.

Мангалы и аксессуары для готовки на огне; ограждения и украшения, выполненные из металла, камня, керамики и других натуральных материалов – все, что нужно для отдыха на природе. Корзины, плетеная мебель, декоративные предметы быта и дизайна удивят всех, кто неравнодушен к прекрасному.

Ярмарка – и глаз радуется, и рот не скучает

На ярмарке «Ёшкин кот» можно выбрать оберег для дома. Для детей – деревянную игрушку или куклу ручной работы. Для милых дам – украшение в исконно русском стиле или книгу о народных обрядах и традициях.

Для садоводов и огородников у ТРЦ «Акварель» продают рассаду, саженцы, семена. Они здесь – на любой вкус: цветы, клубника, плодовые деревца. Все выращено в местном климате, на родной волгоградской земле.

Но не только глаз на ярмарке радуется, а и рот не скучает. На территории работает street food кафе, гости могут попробовать сладкие фрукты в карамели, свежую выпечку и квас от местного производителя. А для маленьких посетителей – конкурсы, игры и другие веселые развлечения с вручением призов и подарков.

Майская ярмарка «Ёшкин кот» в самом разгаре – она будет работать до 14 мая с 11.00 до 20.00. Развлекательные мероприятия проводятся в выходные дни с 12.00 до 18.00.

Фото предоставлено организаторами ярмарки


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here