перекроют движение транспорта

В Камышине ограничат движение транспорта во время проведения репетиций праздничного парада и праздничных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы.

В среду, 3 мая с 17.00 до 19.00 на время репетиции праздничного парада перекроют участок автодороги по ул. Октябрьской, ул. Зеленой в границах от ул. Пролетарской до ул. Советской. Объезд по ул. Советской.

В пятницу, 5 мая с 18.00 до 20.00 на время генеральной репетиций праздничного парада ограничат движение транспорта по ул. Октябрьской, ул. Зеленой в границах от ул. Пролетарской до ул. Советской. Объезд по ул. Советской.

Во вторник, 9 мая во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с 09.00 до 11.00 будет перекрыт участок автодороги по ул. Октябрьской, ул. Зеленой в границах ул. Пролетарской – ул. Советской, ул. Пролетарской в границах ул. Октябрьской – ул. Советской, ул. Советской в границах ул. Пролетарской – ул. Республиканской. Объезд по ул. Базарова, ул. Гоголя, ул. Набережная.

Фото с сайта мэрии Камышина


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here