В предстоящие выходные в Ворошиловском торговом центре пройдет благотворительная акция «Формула добра». В числе ее организаторов – Фонд «Детские Домики».

– В субботу, 17 декабря, в ВТЦ состоится арт-вечер, на котором известные волгоградцы напишут картины пластилином под руководством Михаила Ясеновца, создателя Школы пластилиновой живописи, – рассказали ИНТЕРу организаторы акции. – В воскресенье, 18 декабря, мы с 10.00 до 20.00 приглашаем всех волгоградцев на благотворительные мастер-классы. Каждый участник сможет своими руками изготовить новогодний подарок для любимых.

Все собранные в ходе акции средства будут направлены на установку игровой площадки при Доме ребёнка в Михайловке.

Еще одна акция под эгидой Фонда – «Пункт приема радости» – продлится по 25 декабря.

Организаторы приглашают всех, кто хояет стать настоящим волшебником, приносить подарки для детей от 3 до 17 лет.

« Куклы и коляски, конструкторы и паззлы, настольные и развивающие игры, спортинвентарь, все для рисования, наборы для творчества яркие и красочные книги – вот то, что может их порадовать, – говорится на страничке Фонда в социальной сети «Вконтакте». – Также принимаются средства на поход в цирк или кино для детей из детских домов и школ-интернатов в рождественские каникулы.

Пункты приема радости открыты в антикафе «Посиделки» ( Волгоград, ул. Коммунистическая, 16), антикафе «ZаЯ» ( Волжский, б-р профсоюзов, 1Б, ТРК «Планета лето») и фитнес центре «Эскимо» ( Волжский, ул. Мира, 110).

В предновогодние и рождественские дни все подарки будут доставлены детям в детские дома Волгограда и Волгоградской области.

Чтобы организовать Пункт приема радости в своем офисе, кафе или клубе, свяжитесь с координаторами акции в Волгограде – Спасской Евгенией (8-906-175-00-52) и Васильевой Надеждой (8-937-723-09-04 и 8-8442-502-802).

В Ворошиловском торговом центре Волгограда 17 и 18 декабря состоится благотворительная акция «Формула добра», организованная при участии фонда «ДетскиеДомики». Её участниками станут как известные жители областного центра, так и простые горожане.

Фото из социальной сети «Вконтакте»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here