В ближайшее воскресенье, 18 декабря, в Дзержинском районе Волгограда пройдет открытое занятие для тех, кто мечтает научиться кататься на лыжах. Приглашаются также и заядлые любители этого зимнего вида спорта получить истинное удовольствие от любимого увлечения.
По информации, полученной в волгоградской региональной общественной организации «Волгоградский марафон», состоится занятие в поселке Ангарском на лыжной трассе «Спортия».
Проводить мастер-класс для волгоградцев пригласили опытного саратовского инструктора по лыжному спорту Алексея Полищука. С теми, кто только начинает вставать на лыжи, он поделится, как это правильнее сделать. А более опытным спортсменам он покажет несколько приемов катания.
Начало занятия в 11 часов утра. Здесь же, можно будет взять лыжи в прокат, если у кого-то их нет. Организаторы приглашают также приезжать целыми семьями, чтобы провести день весело и очень полезно.
А за день до этого, в субботу, 17 декабря, с до 10 утра всех желающих покататься в воскресенье приглашает на накидку снега.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here