Тех, кто чувствует себя в силах выйти на беговую дорожку 7 января 2017 года, приглашают на «Рождественский карнавальный забег». Спортивный праздник стартует у главной елки города, на пл. Павших Борцов. Здесь же и финиширует.

«Каждому зарегистрированному участнику будут выданы шапочка и варежки Деда Мороза, а на финише – чудесная Рождественская медаль, снежинка», – сообщают организаторы забега ВРОО «Волгоградский марафон».

По словам организаторов, участников ждут призы за лучшие карнавальные костюмы для участников забега на 1 км, призы от спонсоров для самых быстрых спортсменов соревновательного забега на 5 км и зажигательная музыкально-развлекательная программа. А еще – совместная пробежка с Волгоградскими Олимпийскими чемпионами, теплая дружеская атмосфера, конкурсы, множество подарков и положительный заряд на весь 2017 год.

К участию допускаются все желающие независимо от возраста и спортивной подготовки. Достаточно зарегистрироваться до 5 января и внести добровольный взнос. Для участников забега на 5 км он составит: до 25 декабря – 800 рублей, после – 1000 рублей. Для участников костюмированного забега: до 25 декабря – 300 рублей, после – 500 рублей.

На сегодняшний день на сайте зарегистрировались 109 участников из Волгограда, Волжского, Средней Ахтубы, Елани, Светлого Яра, Николаевска, поселка Пойменный, Москвы, Орехово-Зуево и Южно-Сахалинска.

Телефон для связи с организаторами -8-904 772-77-88. Сайт — http://reg.place/meets/52.

Фото из «ВКонтакте»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here