В предстоящие субботу и воскресенье ожидается визит Деда Мороза в Волгоград. Предновогоднее турне стартовало 15 ноября – добрый волшебник отправился в путешествие по городам России вместе с командой канала НТВ.

В Новосибирск он привез подарки и серьезное похолодание, в Красноярске угостил ламу в зоопарке, в Барнауле посетил свою резиденцию, в Омске обрадовал малыша из многодетной семьи хоккейной экипировкой, а в Челябинске подарил школьникам бальные костюмы. Всего за 49 дней Дед Мороз проедет в зеленом фургоне с тоннами подарков 20 городов России.

Завершится Новогоднее путешествие 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены заветные желания десятков детей и взрослых. Направлять их можно на почту dedmoroz@ntv.ru.

10 декабря встречи с Дедом Морозом будут проходить и в ТРЦ «Акварель».

«Дорогие родители, – говорится на сайте торгового центра. – Вы можете подготовить новогодний подарок своему ребенку – зарегистрировать его у Снежинок, новогодних аниматоров с 14.00 до 17.00. И Дед Мороз подарит ваш подарок вашему ребенку. Обязательно выучите с ребенком новогоднее стихотворение, ведь Дедушка Мороз их очень любит!»

Фото с сайта ТРЦ «Акварель»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here