Сегодняшнее утро напомнило всем, наконец, что на улице зима. Снег сыпал всю ночь, и его спокойное падение продолжается до сих пор. Синоптики не обманули, обещая в пятницу снег, который, по их прогнозам, будет идти и в субботу тоже. При этом температура воздуха близка к нулю. 2 декабря такая погода вряд ли может удивить.
Однако город сразу в нескольких районах скован автомобильными пробками. И причиной тому стал снег и ДТП, участившиеся в связи с ним. Хуже всего обстоят дела в Кировском и Советском рарйонах – там пробка растянулась от улицы Губкина до ТРЦ «Акварель». По оценке «Яндекс. Пробки» затор тянет на 8 баллов.
В Советском же районе образовалась пробка от улицы Прямой до улицы Кабардинской. Стоит Ворошиловский район. Здесь пробки от улицы Краснознаменской до Калинина, и от Ардатовской до Елецкой.
В Центральном районе парализовано движение на участке от Центрального стадиона до улицы Бакинской, от улицы Двинской до Хиросимы. Затруднен проезд на улице Исторической, шоссе Авиаторов, проспекте Маршала Жукова, улице Землячки в Дзержинском районе.
Не более 1-2 км/ч движутся машины в Краснооктябрьском районе от Стадиона Монолит до площади Возрождения и улицы Генерала Штеменко до Мамаева кургана.
Вот и началась зима.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here