Сегодня в Волгограде стартовали III Волгоградский межрегиональный технический агрофорум и 30-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО». Участников и гостей ждут 27 и 28 октября в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (пр. Ленина, 65а).

В программе выставки – заключение договоров, рекламная презентация фирм, награждение участников дипломами и медалями выставки, бизнес-встреча. Основные направления экспозиции – сельхозтехника и запчасти, растениеводство, животноводство и птицеводство, перерабатывающая промышленность, gps-навигация, электронные карты полей, агрохимобследование почв, упаковочное и весовое оборудование.

Комбайны, трактора, запчасти и комплектующие, оборудование для защиты растений и внесения удобрений,обработки почвы и посева, мелиоративных работ, уборочная техника, спецтехника, сельскохозяйственный и садовый инвентарь, удобрения, средства защиты растений, тепличное оборудование, доильное оборудование, оборудование для убоя скота, переработки мяса, ветпрепараты — это и многое другое будет представлено на выставке.

Предприятия из Краснодара, Воронежа, Омска, Ярославля, Пензы, Москвы, Волгограда и других городов представят свою продукцию и услуги на Агрофоруме.

Официальную поддержку выставке оказывают ВООО «Волгоградский фермер» им. В. И. Штепо, Волгоградоблгостехнадзор, облкомитет сельского хозяйства и обладминистрация.

– Агрофорум – одно из важнейших событий делового сельскохозяйственного года, – считает
президент ВООО «Волгоградский фермер» им. В. И. Штепо Михаил Шаронов. – Это возможность для аграриев узнать о последних научных и технических достижениях в сфере АПК, найти новых партнеров, заключить договора. И конечно, это место живого общения и обмена опытом. Приглашаю всех коллег-фермеров на Агрофорум в Волгограде.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here