В интернете появилось скандальное видео о том, как волгоградские дворники обошлись с российским триколором. Отличились дворники Тракторозаводского района. Они флаг страны использовали для переноса опавшей листвы.
Свидетелем такого отношения к российскому триколору стал житель Волгограда. Он увидел, как сотрудники УК грузят в него мусор и сухую листву, а потом потащили все это в машину, и сделал замечание, на что его упрекнули в том, что он плохо знает, как выглядит российский флаг. Мужчина ответил, что отлично знает – триколор: белый, синий, красный. Но дворники возразили, мол, у них-то совсем другой порядок цветов: красный, синий, белый.
Однако мужчина заснял момент осквернения российского флага и выложил видео в интернет, после чего сообщил о случившемся в полицию. Теперь именно полицейским придется разбираться, имеет ли место факт осквернения триколора. Самое ужасное то, что эти люди на полном серьезе считают, что раз он перевернут, что уже и перестал быть триколором. Ни замечание прохожего, ни тот факт, что он снимает, их ничуть не смутили, и они стали дальше грузить опавшую листву.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, по данному факту проводится проверка.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here