Заканчивается сезон дорожных работ в Волгограде. В этом году на него было направлено более трех миллиардов рублей. Поднять сумму до этой цифры стало возможным благодаря поддержке региона и федерального центра.
За этот период были выполнены работы на 50 объектах, в число которых вошли как главные, так и второстепенные дороги города, а также путепроводы.
К сегодняшнему дню отремонтированы улицы Инициативная, Восточно-Казахстанская, Бурейская, Хользунова, переулок Школьный и другие. Завершаются работы на улицах Рокоссовского, Хорошева, 40-летия ВЛКСМ, Довженко, а также на проспекте Ленина в Центральном, Краснооктябрьском, Тракторозаводском районах.

В настоящее время строится новая дорога по улице Родниковой к жилому комплексу в Советском районе. Обновились также подъездные пути к 89 образовательным учреждениям. Некоторые из них — впервые за последние несколько лет.
Помимо этого запланирован ремонт дорог в 58 дворах.

Добавим, что качество работ строго контролируется. Занимается этим служба заказчика МУ «Комдорстрой», а также независимые лаборатории. В случае выявления недостатков, их устранение производится за счет собственных средств подрядчика.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here