Ведущие медики России проконсультируют больных детей

5 сентября в Волгоград прибудет теплоход «Алексей Толстой» с ведущими столичными медиками и известными общественными деятелями.

Лучшие специалисты ведущих федеральных научных центров осмотрят тяжело больных детей, заранее отобранных региональным департаментом здравоохранения, а также беременных женщин и женщин, планирующих беременность.

Организаторы акции уточняют – кроме оказания адресной медицинской помощи детям, важной составляющей «Волны здоровья» является информационно-пропагандистские мероприятия для населения. В каждом городе пройдет «Фестиваль спорта, здоровья и молодости»

В его рамках в Волгограде состоится товарищеский футбольный матч «На встречу ЧМ-2018», пешеходный маршрут «10 тысяч шагов к жизни», молодежный квест «Естественный отбор» и спортивный флэш-моб от ведущих фитнес и танцевальных тренеров. Волгоградцев и гостей города также ждут презентация победителей Национального молодежного конкурса «Моя альтернатива», концерт для участников мероприятий.

Чтобы зарегистрироваться на флешмоб в Волгограде, перейдите по ссылке – https://ligazn.timepad.ru/event/356368/. Зарегистрироваться в качестве посетителя на футбольный матч – https://ligazn.timepad.ru/event/357022/. На квест – http://volna2016.en.cx/GameDetails.aspx?gid=56082.

Фото предоставлено организаторами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here