Первый этап продаж стартует 1 декабря
5 июля стали известны цены на билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Для граждан Российской Федерации как для резидентов страны-организатора зарезервирована специальная, 4-я категория билетов стоимостью от 960 рублей. По такой цене можно будет приобрести билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA группового этапа.
Не менее 100 000 таких билетов поступит в продажу только на «Фестиваль чемпионов», который пройдет в России с 17 июня по 1 июля 2017 года. Билеты других категорий будут стоить от 70 до 245 долларов США.

Еще минимум 350 000 билетов 4-й категории для россиян-резидентов по цене от 1280 рублей выделят на чемпионат мира по футболу-2018. Билеты других категорий будут доступны всем болельщикам по цене от 105 долларов США.

Билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA в первую очередь будут доступны для обладателей платежных карт VISA — эксклюзивные предварительные продажи пройдут в период с 8 по 17 ноября 2016 года. Первый этап продаж стартует 1 декабря, через пять дней после Официальной Жеребьевки в Казани.

Приобрести билеты можно будет не только на отдельный матч, но и на серию матчей, проходящих в одном городе. Такая же услуга будет предоставляться и на ЧМ-2018 – билеты будут продаваться сразу на серию матчей одной сборной.

Все необходимые подробности, в том числе цены на билеты и ответы на часто задаваемые вопросы, в ближайшее время будут доступны по ссылке ru.FIFA.com/tickets.

Совет Оргкомитета «Россия-2018» обращает внимание болельщиков — билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA™ поступят в продажу только после Кубка Конфедераций FIFA. Важно, что и в том, и в другом случае приобрести билеты можно будет только на сайте FIFA.com.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here