Дорогие читатели, в разгаре лето, и мы рады пригласить вас к участию в новом проекте ИНТЕРа — фотоконкурсе «Вместе!».

Постоянные читатели уже обратили внимание, как много места на своих страницах мы уделяем поддержке приемных семей, и этот конкурс тоже проводится в первую очередь для таких особых ячеек общества. Итак, уважаемые родители, которые взяли на себя труд воспитания некровного ребенка или нескольких детей, мы просим вас рассказать о чудесных моментах своего лета-2016 языком фото. При этом обращаем внимание: участниками конкурса могут выступить и ваши дети — они точно не выпускают камеру из рук, как это сейчас модно у молодежи. Если ваши каникулы запечатлеет кто-нибудь из родственников или друзей — он тоже может прислать снимок. Главное, чтобы на нем были запечатлены те мамы и папы, которые не побоялись стать родными «чужим» детям, и их дети. И пусть ваш пример чему-то важному научит и других.

Итак, может, это будет море, а может, дача, или «каникулы в Простоквашино» — решать вам! Присылайте свои снимки по адресу 972397@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». Здесь же вы можете разместить любую информацию о снимке, о себе. Мы будем публиковать снимки на сайте inter-volgograd.ru. В ходе голосования пользователи сайта выберут лучший, по их мнению, снимок. Свой выбор сделает и жюри. Таким образом, у нас будет два победителя, и два ценных подарка. Имена лучших мы узнаем в конце сентября, снимки будут опубликованы не только на сайте, но в газете. Каникулы уже будут позади, но яркие впечатления и замечательные фото останутся с нами надолго!

Если у вас возникнут вопросы, звоните в ИНТЕР по тел.8(8442)97-23-97 или 8-917-833-95-39. Всем желаем успеха. Мы вместе!

Фото с сайта vadinsk.pnzreg.ru
 Данный информационный материал опубликован в рамках Всероссийского конкурса медиапроектов «Конек»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here