Прозвучат песни на стихи классиков и Волгоградских поэтов

Сегодня, 16 июня в 18.00 в Волгоградском музее ИЗО имени Ильи Машкова состоится концерт Ирины Аксеновой и группы «Терра». В программе прозвучат песни на стихи классиков и волгоградских поэтов Сергея Васильева, Татьяны Батуриной, Натальи Барышниковой и других.

– Музыканты также представят на суд зрителей свое прочтение известных песен и совсем новые авторские песни, – сообщили ИНТЕРу в музее. – Вокальное исполнение Ирины Аксеновой сопроводят профессиональные музыканты – артисты оркестра театра «Царицынская опера» Марина Милютина и Иван Сажнев, виртуозный гитарист Алексей Ерыкалин, хорошо известный волгоградцам по многим популярным музыкальным проектам ударник Виктор Мокеев, пианист Александр Жиленков.

Справки по телефону 38-24-44.

Справка ИНТЕРа:
Ирина Аксенова — лауреат Грушинского фестиваля и других международных и российских конкурсов. Известна как автор песен и участница концертов бардовской песни. Группа «Терра» – новый авторский музыкальный проект Аксеновой. Все аранжировки к песням – авторские и являются результатом совместного творчества музыкантов группы.

Фото с сайта музея

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here