В связи с проведением праздничных мероприятий изменится привычный маршрут дорожного движения

12 июня наша страна отмечает День России. Основные торжества пройдут 12 июня в Центральном районе города. Утром, в 11.00 от площади Возрождения до остановки Детский центр начнет курсировать по маршруту музыкальный «Синий троллейбус», где пассажиры смогут насладиться концертом с «живым» звуком.
А Волгоградский духовой оркестр будет исполнять полюбившиеся мелодии для гостей в 17.30 на верхней террасе Набережной у фонтана «Искусство».
Масштабный флешмоб «Под флагом России» начнется в 18.30 на Нижней террасе Набережной им. 62-й Армии, после чего всех ждет праздничный вечерний концерт.
Параллельно пройдут мероприятия в других районах города. Так, в Красноармейском районе в 10.00 стартует автопробег «Вперед, Россия!», а в 17.00 на набережной Красноармейского района состоится концертная программа.
В Дзержинском районе, в это же время в парке «Семейный» всех ждет музыкальная программа «Наша великая Россия!».
Концерты, интерактивные игры, спортивные соревнования и многие другие культурно-массовые мероприятия для волгоградцев разных возрастов пройдут во всех районах города.
В связи с проведением праздничных мероприятий изменится и привычный маршрут дорожного движения. 10 и 12 июня в центре города будет запрещено движение, а также остановка и стоянка транспортных средств.
Движение приостановится:
с 07-00 часов до 24-00 часов 10 июня 2016 года,
с 07-00 часов до 24-00 часов 12 июня 2016 года
по улице им. Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы им. Комсомольской,
по улице Краснознаменской в границах от улицы Советской до Набережной им. 62-ой Армии, по Набережной 62-й Армии в границах от улицы Степана Разина до улицы Комсомольской.
Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Советской, Комсомольской, проспекту им. В.И. Ленина.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here