День поля «ВолгоградАГРО» пройдет 28-29 июля в Новоаннинском районе

Более 150 компаний из различных регионов страны примут в нынешнем году в 7 демонстрационном показе сельскохозяйственной техники в полевых условиях День поля «ВолгоградАГРО».

Организаторами значимого мероприятия выступают администрация Новоаннинского района, ВООО «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо, выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» и ООО «Гришиных».

– Разноплановый проект органично сочетает в своей программе выставку передового оборудования и средств защиты растений, тест-драйв сельхозтехники, демонстрационные посевы гибридов кукурузы и подсолнечника, – пояснили ИНТЕРу в ВЦ «ВолгоградЭКСПО».

Также на Дне поля компании-участники предложат фермерам: элитные семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, комбикорма, ГСМ, запчасти, комплектующие, системы видеонаблюдения, обеспечения пожарной безопасности, оборудование для очистки, сушки и хранения зерна, строительства и обустройства свинокомплексов и товарно-молочных ферм, овощехранилищ и мн. др.

Неотъемлемой частью программы мероприятия является осмотр посетителями Демонстрационных посевов гибридов кукурузы и подсолнечника. В нынешний раз им предстоит увидеть и оценить биологические свойства, экономическую эффективность посадочного материала и примененных средств агрохимии, предоставленных 13 компаниями.

С предварительной программой мероприятия и схемой проезда можно ознакомиться на сайте www.volgogradexpo.ru. Дополнительные вопросы – по телефону: 8 (8442) 93-43-02.

Фото volgogradexpo.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here