Презентации продукции местных товаропроизводителей пройдут во всех розничных сетевых компаниях

В июне в ведущих предприятиях розничной сетевой торговли Волгоградской области пройдут «Дни качества». Презентацию продукции местных товаропроизводителей организуют облкомсельхоз и облпромторг.

– Увеличение ассортимента продукции местных товаропроизводителей в магазинах розничной торговли сегодня является важной задачей, – считает председателя облкомсельхоза Василия Иванов. – Необходимо не только предложить волгоградцам качественную продукцию, но и организовать конструктивное взаимодействие с местными товаропроизводителями прежде всего региональных ритейлеров. Кроме того, проведение «Дней качества» даст возможность выйти новым предприятиям-производителям на потребительский рынок наряду с известными брендами и представить населению региона импортозамещаемую продукцию доступную по цене.

Подобные акции планируется провести во всех розничных сетевых компаниях, осуществляющих деятельность на территории региона.

– Первый открытый «День качества» с презентацией волгоградской продукции состоится 3 июня в магазине в магазине «СуперМАН» на улице Советской, 17, региональной розничной сетевой компании ООО «МАН», – сообщил ИНТЕРу в облпромторге.

По вопросам участия в мероприятиях «День качества» обращаться по телефонам: (8442) 35-30-59 (Богданенко Максим Павлович) и (8442) 30-97-88 (Кашкарёв Андрей Валерьевич).

Фото с сайта ТК «МАН»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here