С бизнесменами встретится зампрокурора области и уполномоченный по правам предпринимателей

В течение предстоящей недели с предпринимателями области будет встречаться заместитель прокурора области Светлана Чиженькова. На встречах будет присутствовать уполномоченный по правам предпринимателей Волгоградской области Ольга Устинова.

Завтра, 18 мая с 10.00 до 12.00 мероприятие будет проводиться во Фролово (ул. Революционная, 13а). По вопросам защиты своих прав и законных интересов могут обращаться предприниматели Фроловского, Иловлинского, Михайловского районов.

В понедельник, 23 мая с 14.30 до 16.30 – в р. п. Ахтуба (ул. Ленина, 44). Приглашают предпринимателей Среднеахтубинского, Ленинского районов и Волжского.

В среду, 25 мая с 14.30 до 16.30 – в Волгограде в здании ДК им. Ю. Гагарина (ул. Пельше, 3). По вопросам защиты своих прав и законных интересов могут обращаться предприниматели Краснооктябрьского, Тракторозаводского, Центрального, Дзержинского районов.

При необходимости подачи письменного обращения целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, подлежащих проверке. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов. Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Фото с сайта облпрокуратуры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here