Приглашаются жители соседних районов

В пятницу, 13 мая первый заместитель прокурора области Александр Руднев проведет прием жителей Серафимовичского и Клетского районов

Прием состоится с 12.00 до 14.00 в здании прокуратуры Серафимовичского района по адресу: г. Серафимович, ул. Октябрьская, 81.

На следующей неделе, 18 мая, заместитель прокурора области Светлана Чиженькова примет участие в рабочей встрече с руководителями предприятий, индивидуальными предпринимателями Фроловского, Иловлинского и Михайловского районов. Речь пойдет об осуществления прокурорского надзора в сфере защиты прав юридических лиц и ИП.

Встреча начнется в 10.00 в прокуратуре Фроловского района (ул. Революционная, 14). В тот же день с 13.00 до 15.00 здесь состоится личный прием граждан заместителем прокурора области.

«Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов. Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность», – напоминает старший помощник прокурора области Оксана Черединина.

Фото с сайта облпрокуратуры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here