20 и 21 мая в Камышине – на набережной реки Волга и в городском ПКиО имени Комсомольцев-добровольцев – пройдет танцевальный флешмоб.

«Не важно, сколько тебе лет, не важно, профессиональный ты танцор или танцуешь только когда остаешься один дома, – призывают в Камышинском Центре «Планета молодых». –Если ты патриот своей страны, если ты чтишь историю своего города и своих знаменитых земляков, если фраза «За волю к жизни» для тебя – нечто большее, чем слова, – приходи и докажи! Если ты давно мечтал стать участником Флешмоба, если ты любишь авантюры и хочешь зарядиться позитивом – смотри видео, слушай музыку, учи движения, приходи и сделай это!».

Сигналом к началу флешмоба будут слова ведущих: «В эти майские дни мы отмечаем 100-летие со дня рождения Героя Советского Союза, летчика-истребителя Алексея Маресьева. За эти годы наши авиация, военно-воздушные войска России шагнули далеко вперед. Наше голубое небо, которое так любил Алексей Петрович Маресьев, надежно защищено летчиками-истребителями боевых самолетов 3-го, 4-го и уже 5-го поколения. Слава Российской авиации и пилотажной группе «Соколы России», боевые машины которых мы видим в небе Камышина!».

«Постарайся к этому времени быть поближе к сцене, – убеждают в Центре «Планета молодых». – Будь ярким. Приводи с собой друзей, одноклассников, однокурсников, знакомых. Расскажи о нашем флешмобе в социальных сетях. Флешмоб – это уникальная возможность стать частью огромного праздника! Это шанс внести свой вклад в историю города».

О точном времени проведения флешмоба будет объявлено дополнительно.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here