Сегодня в одной из квартир дома, расположенного по улице Кирова, обнаружены тела 49-летней женщины и ее годовалого внука. 30-летнюю мать погибшего ребенка госпитализировала бригадой скорой медицинской помощи.

– По данному факту следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка, – сообщила ИНТЕРу старший помощник руководителя ведомства Наталия Куницкая.

По предварительным данным, накануне вечером по указанному адресу уже приезжала «скорая», которую вызвали сами жильцы этой квартиры. Однако дверь, по словам соседки погибших, никто не открыл.

Сегодня утром с работы вернулся хозяин жилища, который обнаружил свою жену в бессознательном состоянии, а своего малолетнего сына и мать супруги мертвыми. Мужчина вызвал медиков и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Причиной трагедии могло стать отравление угарным газом. Известно, что в кухне квартиры была установлена водонагревательная газовая колонка.

В настоящее время 30-летняя женщина находится в реанимационном отделении больницы. За ее жизнь борются врачи, оценивая состояние пациентки как крайне тяжелое.
Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото с сайта регионального СУ СКР


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here