15 мая в Международный День семьи в Волгограде пройдет первый городской бал для семей с детьми от рождения до трех лет «Солнечный город». Его организаторы – Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, студия «Добрый дом праздников» и ТРЦ «Акварель».

– Гостей «Акварели» будет ждать удивительное шоу с участием мини-леди и мини-джентльменов при поддержке мам и пап в вечерних нарядах, – сообщили ИНТЕРу в реготделении Фонда. – Во время конкурса-представления «Визитка» каждая семья за одну минуту расскажет о себе. Далее последует выступление профессиональных танцоров бальных танцев, вальс в ходунках для детей, которые только начинают ходить и специальный флеш-моб в поддержку карапузиков от студии «Добрый Дом Праздников». Победители получат награды, все семьи-участники – гарантированные призы от партнеров и спонсоров.

Организаторы семейного бала приготовили также несколько приятных сюрпризов и для всех гостей праздника, которые несомненно придутся по вкусу и детям, и взрослым. Это замечательные мастер-классы от творческого объединения «Мастерская чудес», шуточный аэро-баттл, шоу гигантских мыльных пузырей и многое другое.

Подать заявку на участие в празднике в трех номинациях – семьи с детьми до года, до 2 лет и до 3 лет – можно по 10 мая. Образец – главной странице сайта ФСС  и на сайте студии «Добрый дом праздников».

Направлять заявки по форме на электронный адрес: volgaprazdnik@ya.ru с пометкой «Бал».

Фото Ю. Гладышевой

Данный информационный материал подготовлен в рамках Всероссийского конкурса медиапроектов «Конёк»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here